Армспорт - турнир "Титан"


Шах и Мат


Малая ракетка - высокие результаты


Результаты выступлений на Спартакиаде среди спортклубов ВУЗов г.Гродно (2018-2019 учебный год)


Фитнес для сотрудников


Первенство участников "Малой ракетки"


Серебро в шахматах - в прошлом


Первенство по легкоатлетическому кроссу


Первенство по гиревому спорту


Открытое первенство ГрГМУ по мини-футболу "Стремительный мяч"


Положение о проведении открытого чемпионата Гродненской области "GrodnoRun"


Пляжный футбол ПРИВАЛА


Первенство университета по легкоатлетическому кроссу


Кросс. Студенты. Общежития


Матчевая встреча по мини-футболу


Республиканский туристический слет-2019


Бронзовая призерка высшей лиги


Итоги спортивной жизни ГрГМУ за 2018-2019 учебный год


Эстафета среди факультетов


Награждение участников и команд X круглогодичной Спартакиады


Гражданско-патриотический марафон "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!"


Матчевая встреча по мини-футболу среди студентов из Туркменистана 


Первенство по волейболу среди женских команд


Спартакиада среди общежитий ГрГМУ


Волейбол среди мужских команд


«Студенты. Безопасность. Будущее - 2019»


Весенний легкоатлетический кросс-2019


Турнир по баскетболу памяти Р.Г. Лозовского


Стальной хват-2019


ШАХ и МАТ (итоги Республиканской универсиады)


Команда по мини-футболу: итоги Республиканской универсиады


Открытый чемпионат УО «ГрГМУ» по армрестлингу «СТАЛЬНОЙ ХВАТ - 2019»


Финал Кубка УО "ГрГМУ" по баскетболу среди учебных групп памяти Р.Г. Лозовского


Чемпионат г. Гродно по мини-футболу: итоги основного этапа


"Навстречу весне-2019"


Волейбольная лига - 2019 


Бронзовые призеры ко дню защитников Отечества


Первенство ВУЗов по лыжным гонкам


Спартакиада ВУЗов г.Гродно


Чемпионат города Гродно по мини-футболу


Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту «Зимние забавы»


Открытый Кубок МПФ по бадминтону


Межвузовский турнир по армрестлингу «ТИТАН»


Финальные соревнования Республиканской универсиады по плаванию


Первенство среди факультетов по шахматам


Первенство среди факультетов по настольному теннису


Товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню Нейтралитета Туркменистана


Финальные соревнования в программе Республиканской универсиады – 2018 по самбо


Республиканская универсиада – 2018 по борьбе вольной


Первенство по настольному теннису


Первенство по баскетболу среди мужских и женских команд


Городская круглогодичная спартакиада по гиревому спорту


Мини-футбол. Итоги Х Спартакиады среди факультетов


Cоревнования по шахматам среди спортивных клубов высших учебных заведений


Открытый кубок по футзалу среди женских команд


Осенний легкоатлетический кросс среди вузов-2018


Областная межотраслевая спартакиада профсоюзов


X круглогодичная спартакиада УО «ГрГМУ» среди факультетов


Волонтер – 2019


Фестиваль «Неделя спорта и здоровья»


Минский полумарафон-2018


Грэпплинг adcc 2018


Спартакиада работников здравоохранения


Торжественное закрытие спартакиады


Торжественное награждение участников IX круглогодичной спартакиады среди факультетов


Первенство по настольному теннису


Первенство г. Гродно по легкой атлетике


Областной этап республиканского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее»


Легкоатлетический кросс


Весенняя легкоатлетическая эстафета


Республиканская универсиада – 2018 по армрестлингу


Республиканский гражданско-патриотический марафон «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»


Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Гродзенская праўда»


Открытое первенство «Стремительный мяч - 2018»


Финальные соревнования Республиканской универсиады - 2018 по греко-римской борьбе


Чемпионат Гродненской области по плаванию


Первенство факультетов по волейболу среди мужских команд


Республиканская универсиада по шахматам


Первенство ФИУ по мини-футболу


Открытый Кубок ГрГАУ по туристско-прикладному многоборью


Финальные соревнования по баскетболу на Кубок Лозовского Р.Г.


Cпартакиада среди спортивных клубов высших учебных заведений г. Гродно по плаванию


Национальная борьба «Гореш»


Первенство по мини-футболу


Финальные соревнования Республиканской универсиады по мини-футболу среди женских команд в группе «А»


Международный турнир по мини-футболу среди женских команд «Весенние ласточки»


Финальные соревнования Республиканской универсиады - 2018 по бадминтону


Открытое первенство по армрестлингу «Стальной хват - 2018»


Чемпионат г. Гродно по мини-футболу


Внутренние соревнования личного первенства ГрГМУ по туристско-прикладным многоборьям


Первенство по волейболу среди женских команд


Первенство университета по шахматам среди мужчин


Международный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок ректора ГрГУ им. Янки Купалы


Республиканская универсиада-2018


Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки


«Разведатлон - 2018»


Спартакиада сотрудников вузов г. Гродно


Спартакиада «Здоровье» УО «ГрГМУ» среди сотрудников


Городская круглогодичная Спартакиада среди спортивных клубов вузов


Первенство по лыжным гонкам среди спортивных клубов вузов г. Гродно


Первенство вузов по настольному теннису


Первенство университета по шахматам среди факультетов


Подведены итоги первенства университета по баскетболу


Первенство по шашкам и шахматам среди студентов, проживающих среди проживающих в общежитиях


Первенство университета по настольному теннису среди факультетов


Первенство университета среди факультетов по мини-футболу


Первенство среди спортивных клубов высших учебных заведений по гиревому спорту


Первенство университета среди факультетов по мини-футболу


Открытое первенство по футзалу


Cоревнования по шахматам среди спортивных клубов высших учебных заведений


Первенство университета по спортивному ориентированию


Осенний легкоатлетический кросс


Областной туристический слёт


Международный водный марафон «Августовский канал — 2017»


Студентка ГрГМУ заняла 5 место на XXIX Всемирной летней универсиаде в г. Тайбэй


Весенняя легкоатлетическая эстафета


Республиканский фестиваль «Старт поколений»


Республиканская универсиада-2017


Чемпионат Гродненской области по туристско-прикладному многоборью


Международный фестиваль по водному туризму «Неманская весна»


Туркменская борьба «Гореш»


Проведено первенство по волейболу среди команд студентов лечебного факультета


Завершился межрегиональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2017 среди женских команд


Сборная команда ГрГМУ завоевала «серебро» в лыжных гонках


Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников УО «Гродненский государственный медицинский университет»


Футзальный турнир элитной группы в рамках Универсиады-2016


Открытый Кубок Гродненского государственного медицинского университета по футзалу среди женских команд


Республиканская универсиада по греко-римской борьбе


Республиканская универсиада в высшей лиге среди всех вузов страны


Кубок ректора УО «ГрГМУ» по дзюдо


«Кубок Дружбы-2016»


Чемпионат Республики Беларусь по пляжному футболу


Кубок ректора УО «ГрГМУ» по дзюдо


Открытый турнир по стритболу среди учреждений образования города Гродно


Республиканский фестиваль «Старт поколений»


Первенство спартакиады ГрГМУ среди факультетов по баскетболу


Финальные игры женского первенства


Первенство университета по баскетболу среди факультетов


6-я спартакиада медицинских вузов Республики Беларусь


Осенний легкоатлетический кросс


Водный марафон «Августовский канал - 2014»


Cпартакиада медицинских ВУЗов в Витебске