Кубок ректора УО «ГрГМУ» по дзюдо

27 марта 2015 года состоялся открытый Кубок ректора УО «Гродненский государственный медицинский университет» по дзюдо, в котором приняли участие 47 спортсменов из пяти учебных заведений (УО «Гродненский государственный медицинский университет», УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», УО «Гродненский государственный аграрный университет», УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»).

Впервые прошло первенство среди девушек.

Соревнования проводились по пяти весовым категориям у мужчин и пяти категориям у девушек.

Победителя и призёры соревнований награждены медалями, грамотами и призами.

Победители и призёры открытого Кубка ректора

Гродненский государственный медицинский университет

Мужчины

Весовая категория - 60 кг.

  1. Гулеков Арслан (Гродненский государственный медицинский университет)
  2. Джораев Жахонгир (Гродненский государственный медицинский университет)
  3. Далия Джовани (Гродненский государственный медицинский университет)
  1. Бобовик Константин (Гродненский государственный аграрный университет)

Весовая категория  - 66 кг.

  1. Асипенко Виталий (Гродненский государственный аграрный университет)   
  2. Рудик Егор (Гродненский государственный медицинский университет)      
  3. Хакимов Тахир (Гродненский государственный медицинский университет)  
  1. Шинкаренко Дмитрий (Гродненский государственный аграрный университет)   

Весовая категория  -73 кг.

  1. Блажевич Артем (Гродненский государственный медицинский университет) 
  2. Алымов Бахтияр (Гродненский государственный аграрный университет)   
  3. Ложко Сергей (Гродненский государственный аграрный университет)
  1. Шестовицкий Никита (Гродненский государственный медицинский университет)  

Весовая категория  - 81 кг.

  1. Юсупов Ибрагим (Гродненский государственный медицинский университет)
  2. ДермановМухамет (Гродненский государственный медицинский университет)
  3. Германович Сергей (Гродненский государственный медицинский университет)
  1. Давудов Анатолий (Гродненский государственный аграрный университет)

Весовая категория свыше 100 кг.        

  1. Журов Николай (Гродненский государственный медицинский университет)
  2. Кисляк Артур (Гродненский государственный аграрный университет)     
  3. Хомичук Евгений (Гродненский государственный медицинский университет)

Девушки                                                          

Весовая категория  - 48 кг.

  1. Кнышевская Валентина (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)
  2. Теслюк Ангелина (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)
  3. Шолохова Виталия (Гродненский государственный медицинский университет)
  1. Грецкая Татьяна (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)

Весовая категория - 63 кг.

  1. Гайдис Любовь (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)
  2. Колодич Мария (Гродненский государственный медицинский университет)
  3. Короневская Елизавета (Гродненский государственный медицинский университет)
  1. Семенчук Мария (Гродненский государственный медицинский университет)

Весовая категория  -70 кг.

  1. Линко Дарья (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)
  2. Бортник Ольга (Гродненское государственное училище олимпийского резерва)
  3. Дубешко Виктория (Гродненский государственный медицинский университет)
  1. Немкевич Екатерина (Гродненский государственный медицинский университет)

Весовая категория  -78 кг.

  1. Капыш Екатерина (Гродненский государственный медицинский университет)
  2. Фасевич Анастасия (Гродненский государственный медицинский университет)
  3. Кибис Мария (Гродненский государственный медицинский университет)

Весовая категория свыше 78 кг.

  1. Страчинская Валентина (Гродненский государственный медицинский университет)
  2. Иванова Евгения (Гродненский государственный профессиональный технологический колледж)

Фотогалерея