25 марта состоялся очередной открытый Кубок ректора ГрГМУ по дзюдо. В соревнованиях приняли участие студенты из семи высших учреждений образования Республики Беларусь.

Результаты соревнований:

Весовая категория 52 кг ( девушки)

1. Грецкая Татьяна (УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»)

2. Сорока Юлия (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

 

Весовая категория 63 кг ( девушки)

1. Байкова Алена (УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»)

2. Гайдис Любовь (УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»)

3.Колодич Мария (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

 

Весовая категория 70 кг ( девушки)

1. Линко Дарья (УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»)

2.Немкевич Екатерина (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

3.Капыш Екатерина (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

 

Весовая категория 66 кг ( мужчины)

1. Гулеков Арслан (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

2. Рудик Егор (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

3. Шинкаренко Дмитрий (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

3. Асипенко Виталий (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

 

Весовая категория 73 кг (мужчины)

1. Ложко Сергей (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

2. Бондарев Александр (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

3. Санько Станислав (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

3. Артемов Эдуард (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

 

Весовая категория АБС ( мужчины)

1. Таганов Беген (УО «Витебский государственный ордена Дружбы Народов медицинский университет»)

2. Юсупов Ибрагим (УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

3. Кисляк Артур (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

 

Весовая категория 81 кг (мужчины)

1. Заволевский Денис (УО «Витебский государственный ордена Дружбы Народов медицинский университет»)

2. Косач Евгений (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»)

3. Давудов Анатолий (УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

3. АлымовБахтияр (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»)