Спартакиада ВУЗов г. Гродно среди сотрудников 2017-2018 учебного года

В период с 5 по 9 февраля 2018 года на спортивных базах Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, Гродненского государственного медицинского университета и Гродненского государственного аграрного университета проводилась спартакиада среди сотрудников.

5 февраля на спортивной базе Гродненского государственного медицинского университета были проведены соревнования по шашкам и шахматам.

Cостав команды по шашкам: Стасевич Николай Петрович, доцент кафедра социально-гуманитарных наук, Дремза Иосиф Карлович, доцент кафедры патологической физиологии и Никитина Юлия Владимировна, инженер-программист отдела ОИТиНМИ.

Состав команды по шахматам: Колоцей Владимир Николаевич, заведующий 2-й кафедрой хирургических болезней, Шейбак Владимир Михайлович, профессор кафедры биологической химии и Штабинская Татьяна Тадеушевна, ассистент кафедры патологической анатомии.

Результаты соревнований по шашкам:

ВУЗ Место
ГрГАУ 1
ГрГУ им. Я.Купалы 2
ГрГМУ 3

Результаты соревнований по шахматам:

ВУЗ Место
ГрГАУ 1
ГрГМУ 2
ГрГУ им. Я.Купалы 3

6 февраля в спортивном зале главного корпуса Гродненского государственного медицинского университета проведено очередное первенство по волейболу.

Состав нашей команды по волейболу: Венцковская Наталья Степановна, Лапко Юрий Андреевич, Кравчук Александр Викторович, Семашко Денис Николаевич, Ничипоренко Александр Николаевич, доцент 2-й кафедры хирургических болезней, Микулич Анастасия Фадеевна, руководитель студенческого кружка, Дрокин Алексей Вячеславович, заведующий клиническим отделом, Вирщич Николай Михайлович, начальник спортивного клуба.

Результаты соревнований по волейболу:

ВУЗ Место
ГрГУ им. Я.Купалы 1
ГрГАУ 2
ГрГМУ 3

7 февраля в спортивном зале Гродненского государственного университета имени Янки Купалы проводились игры по баскетболу.

Состав команды по баскетболу: Олешкевич Руслан Петрович, Кравчук Александр Викторович, Семашко Денис Николаевич, Балог Золтан Золтанович, Полубок Виктор Станиславович, Добриогло Александр Сергеевич, Вирщич Николай Михайлович, начальник спортивного клуба.

 

Результаты соревнований по баскетболу:

ВУЗ Место
ГрГАУ 1
ГрГУ им. Я.Купалы 2
ГрГМУ 3

8 февраля – первенство по мини-футболу. Игры проводились в спортивном зале Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Состав команды: Олешкевич Руслан Петрович, Добриогло Александр Сергеевич, Семашко Денис Николаевич, Батаев Сергей Анатольевич, ассистент 1-й кафедры хирургических болезней, Русин Виктор Игоревич, ассистент 2-й кафедры хирургических болезней, Дешук Анатолий Николаевич, ассистент кафедры общей хирургии, Жмакин Дмитрий Андреевич, ассистент кафедры инфекционных болезней, Валентюкевич Артем Леонидовичассистент кафедры общей хирургии, Хоров Антон Олеговичдоцент кафедры онкологии.

Результаты соревнований по мини-футболу:

ВУЗ Место
ГрГУ им. Я.Купалы 1
ГрГАУ 2
ГрГМУ 3

9 февраля проведен последний вид спартакиады по настольному теннису на спортивной базе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Состав команды: Апоник Мария Сергеевна, библиотекарь, Кравчук Александр Викторович, КФВиС, Хмеленко Александр Викторович, детская хирургия, Комягин Денис Вячеславович, ассистент кафедры нормальной анатомии.

Результаты соревнований по настольному теннису:

ВУЗ Место
ГрГУ им. Я.Купалы 1
ГрГАУ 2
ГрГМУ 3