Спартакиада «Здоровье» УО «ГрГМУ» среди сотрудников 2013-2014 учебного года

Состоялась круглогодичная спартакиада Здоровье среди соотрудников УО ГРГМУ по 10 видам спорта в котором приняло участие 35 команд.

Поздравляем команду военной кафедры - победителя спартакиады.
Команду хозяйственной части, которая заняла второе место.
Команду воспитательного отдела и студенческого клуба, занявшие третье место.

Итоговая таблица

Первенство по шахматам среди мужчин:

1 место - В.Н.Колотей (2-я кафедра хирургических болезней);
2 место - В.А. Безрогов (хозяйственная часть);
3 место - К.З.Лескевич (военная кафедра).


Первенство по шахматам среди женщин:

1 место - М.Я. Еремчик (библиотека);
2 место-Е.И Цидик (библиотека);
3 место - Н.В. Наумова (кафедра фтизиатрии и пульмонологии).


Первенство по шашкам среди мужчин:

1 место - М.Ф. Жигало (кафедра общественного здоровья и здравоохранения);
2 место - Н.П. Стасевич (кафедра социально-гуманитарных наук);
3 место - В.Б. Бокий (КФВиС).


Первенство по шашкам среди женщин:

1 место - Н.Д. Балакир (хозяйственная часть);
2 место - Э.И. Троян (кафедра патологической физиологии);
3 место - А.Г. Янковская (кафедра психологии и наркологии).


Первенство по дартсу среди команд и структурных подразделений:

1 место - КомООиТиНМИ и производственный отдел
2 место - кафедра психологии и Наркологии
3 место -кафедра инфекционных болезней


Первенство по дартсу среди руководителей кафедр и структурных подразделений:

1 место - В.М. Циркунов (кафедра инфекционных болезней);
2 место - Н.А. Максимович (1-я кафедра детских болезней);
3 место - А.А. Стенько (декан факультета иностранных учащихся, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии).


Первенство по дартсу среди девушек и женщин:

1 место - А.В. Мисюкевич (начальник воспитательного отдела);
2 место - Я.В. Разводовская (кафедра иностранных языков);
3 место - М.И. Куклинова (планово-экономический отдел);


Победители и призеры первенства по волейболу:

1 место - Объединенная команда кафедр иностранных языков, микробиологии, хирургических болезней №2 и КФВиС;
2 место - Объединенная команда военной кафедры, социально-гуманитарных наук и хозяйственной части;
3 место - Объединенная команда кафедр патологической физиологии, патологической анатомии, пропедевтики внутренних болезней, акушерства и гинекологии;
4 место -кафедра нормальной анатомии.


Первенство по бадминтону:

1 место -военная кафедра и КФВиС;
2 место - воспитательный отдел и кафедра социально-гуманитарных наук;
3 место -кафедра медицинской психологии и психотерапии.


Первенство по настольному теннису:

1 место - КФВиС;
2 место - военная кафедра;
3 место - кафедра детской хирургии.