Спартакиада «Здоровье» - второй день соревнованийRSS

02 февраля 2017 14:02

1 февраля 2017 года прошёл второй день спартакиады «Здоровье» среди сотрудников университета.

Победители и призеры состоявшихся соревнований.

Волейбол.
1 место – сборная команда ректората и кафедры онкологии

Cостав команды: Богданович Игорь Петрович (проректор по учебно-воспитательной работе), Божко Геннадий Григорьевич (доцент кафедры онкологии), Болтач Андрей Викторович (заместитель декана лечебного факультета), Вольф Сергей Борисович (проректор по научной работе), Коробач Вячеслав Николаевич (начальник штаба ГО), Стенько Александр Александрович (декан факультета иностранных учащихся), Шамова Татьяна Михайловна (декан медико-психологического факультета).

2 место - сборная команда кафедр: оперативной хирургии и топографической анатомии, патологической анатомии, поликлинической терапии

Cостав команды: Киселевский Юрий Марьянович (заведующий кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии), Кудло Виктор Валентинович (старший преподаватель  кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии), Кузьмицкий Николай Иванович  (старший преподаватель кафедры патологической анатомии), Ложко Павел Михайлович (доцент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии), Морголь Андрей Сергеевич (ассистент кафедры поликлинической терапии), Тивинский Виктор Алексеевич (лаборант кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии).

3 место – кафедра нормальной анатомии

Cостав команды: Волкевич Дмитрий Александрович (доцент), Горустович Ольга Анатольевна (ассистент), Комягин Денис Вячеславович (преподаватель-стажер), Иванцов Алексей Владимирович (доцент), Самойло Леонид Леонидович (старший преподаватель), Сидорович Сергей Александрович (доцент), Хмурчик Николай Александрович (преподаватель-стажер).


Настольный теннис мужчины.

1 местоСергиенко Владимир Константинович (старший преподаватель кафедры анестезиологии и реаниматологии):
2 место Хмеленко Александр Викторович (ГрОКДБ);
3 место Комягин Денис Вячеславович (Преподаватель-стажер кафедры нормальной анатомии).

Настольный теннис – женщины.

1 место Апоник Мария Сергеевна (библиотекарь);
2 местоПашко Анна Казимировна (старший преподаватель кафедры медицинской и биологической физики);
3 место Лелевич Анна Владимировна (старший преподаватель кафедры патологической физиологии).

Назад