С  13 по 17 мая 2022 на кафедре иностранных языков завершилась олимпиада по немецкому языку. В олимпиаде приняли участие 21 студент лечебного, педиатрического, медико-психологического и медико-диагностического факультетов.

Победителями по итогам трех туров конкурсных испытаний признаны следующие студенты:

Лечебный факультет

1 место – Каменюк Наталья Александровна (22 группа)

2 место – Тоцевич Анжелика Викторовна (17 группа)

3 место – Дулько Ольга Сергеевна (17 группа), Мелюк Мария Александровна (17 группа)

Педиатрический факультет

1 место – Здор Илья Викторович (13 группа)

Медико-психологический факультет

1 место – Хлуткова Елизавета Павловна (3 группа)

Медико-диагностический факультет

1 место – Смаль Юлия Валерьевна (3 группа)

Студенты, занявшие призовые места, получат бонусные баллы к среднему баллу успеваемости по учебной дисциплине «Иностранный язык» (1 место – 0,9 балла, 2 место – 0,8 балла, 3 место – 0,7 балла) и будут освобождены от сдачи дифференцированного зачета с оценкой «9» или «10» в зависимости от успеваемости по указанной учебной дисциплине.

Кафедра иностранных языков поздравляет победителей олимпиады и желает успехов в учебе!

Благодарим за активное участие и трудолюбие в изучении иностранных языков!


С 25 по 29 апреля 2022 на кафедре иностранных языков проводилась олимпиада по латинскому языку. В олимпиаде приняли участие 104 студента лечебного, педиатрического, медико-психологического, медико-диагностического факультетов и факультета иностранных учащихся.

Победителями по итогам конкурсных испытаний признаны следующие студенты:

Лечебный факультет

1 место – Пушкевич Марк Иванович (13 группа), Бричковский Алексей Игоревич (2 группа)

2 место – Филипович Владислав Николаевич (25 группа), Гурина Рената Валерьевна (3 группа), Ковальчук Андрей Александрович (1 группа)

3 место – Крупа Анастасия Викторовна (15 группа), Бобко Екатерина Николаевна (13 группа), Петухов Захар Александрович (11 группа), Марочинский Максим Анатольевич (2 группа)

Педиатрический факультет

1 место – Рабчинская Диана Валентиновна (11 группа), Здор Илья Викторович (13 группа)

2 место – Медейша Алина Леонидовна (8 группа), Стацевич Полина Александровна (1 группа), Каукялис Валерия Мечиславовна (5 группа)

3 место – Мазан Анастасия Александровна (11 группа), Крень Анна Николаевна (13 группа), Смирнова Анна Сергеевна (11 группа)

Медико-психологический факультет

1 место – Дубень Елизавета Артуровна (6 группа)

2 место – Шипоревич Ксения Анатольевна (6 группа)

3 место – Родевич Анна Эдуардовна (5 группа)

Медико-диагностический факультет

1 место – Смаль Ю.В. (3 группа)

2 место – Побат А.А.  (1 группа), Рощин С.Н. (3 группа)

3 место – Потоцкая В.С. (4 группа), Блашкевич А.В. (3 группа), Рафалович Я.С. (4 группа)

Факультет иностранных учащихся

1 место – Никапития Такшила (5 группа), Марианаякам Матушалини (2 группа)

2 место – Эканаяке Готами (6 группа), Йогаратнам Лакшанна (6 группа), Наджибдин Фатима Шара  (12 группа)

3 место – Коттаге Ясара  (5 группа), Диссанаяке Нетмини (2 группа)

Студенты, занявшие призовые места, получат бонусные баллы к среднему баллу успеваемости по учебной дисциплине «Иностранный язык» (1 место – 0,9 балла, 2 место – 0,8 балла, 3 место – 0,7 балла) и будут освобождены от сдачи дифференцированного зачета с оценкой «9» или «10» в зависимости от успеваемости по указанной учебной дисциплине.

Кафедра иностранных языков поздравляет победителей олимпиады и желает успехов в учебе!

Благодарим за усердную работу и трудолюбие в изучении иностранных языков!


С 19 по 22 апреля 2022 на кафедре иностранных языков завершилась олимпиада по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 64 студента лечебного, педиатрического, медико-психологического и медико-диагностического факультетов.

Победителями по итогам трех туров конкурсных испытаний признаны следующие студенты:

Лечебный факультет

1 место – Беседина Полина Андреевна (13 группа), Чекменёва Анна Максимовна (20 группа)

2 место – Игнатюк Дарья Павловна (2 группа), Сидорук Даниил Сергеевич (23 группа)

3 место – Дымша Ксения Олеговна (13 группа), Труханов Глеб Александрович (21 группа), Якуш Михаил Дмитриевич (23 группа)

Педиатрический факультет

1 место – Смирнова Анна Сергеевна (11 группа)

2 место – Борщевская Татьяна Андреевна (8 группа)

3 место – Янковский Роберт Александрович (8 группа)

Медико-психологический факультет

1 место – Хозянина Мария Игоревна (1 группа)

2 место – Папазян Карина Артуровна (4 группа)

3 место – Рабецкая Валерия Владимировна (5 группа)

Медико-диагностический факультет

1 место – Бровко Ольга Вячеславовна (3 группа)

2 место –  Скачко Екатерина Артуровна (1 группа)

3 место – Комлач Ольга Александровна (1 группа), Лохницкая Дарина Андреевна (2 группа)

Студенты, занявшие призовые места, получат бонусные баллы к среднему баллу успеваемости по учебной дисциплине «Иностранный язык» (1 место – 0,9 балла, 2 место – 0,8 балла, 3 место – 0,7 балла) и будут освобождены от сдачи дифференцированного зачета с оценкой «9» или «10» в зависимости от успеваемости по указанной учебной дисциплине.

Кафедра иностранных языков поздравляет победителей олимпиады и желает успехов в учебе!

Благодарим за активное участие и трудолюбие в изучении иностранных языков!


С 07.12.2021 по 15.12.2021 на кафедре иностранных языков состоялась Олимпиада по английскому и немецкому языкам среди студентов 2 курса медико-диагностического факультетов.

Победителями Олимпиады объявлены следующие студенты:

Английский язык

1 место –  Габриельчик Е.В. (4 группа)

Немецкий язык

1 место –  Лис Е.А. (3 группа)

С 17.05.2021 по 20.05.2021 на кафедре иностранных языков состоялась Олимпиада по немецкому языку среди студентов 1 курса лечебного, педиатрического и медико-психологического факультетов.

 

Победителями Олимпиады объявлены следующие студенты:

 

Лечебный факультет

1 место – Китель А.С. (22 группа)

2 место – Глыбчук А.А. (22 группа)

                 Фурик А.О. (17 группа)

3 место – Булгак В.Э. (17 группа)

 

Педиатрический факультет

1 место – Ильючик Н.С. (9 группа)

2 место – Кокорева М.Е. (13 группа)

3 место – Скуба Г.Г. (9 группа)

 

Медико-психологический факультет

1 место –  Иванова В.В. (8 группа)

2 место – Авчинник Е.С. (3 группа)

С 19.04.2021 по 23.04.2021 на кафедре иностранных языков состоялась Олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса лечебного, педиатрического и медико-психологического факультетов.

Победителями Олимпиады объявлены следующие студенты:

Лечебный факультет

1 место –  Тырля А.А. (13 группа)

2 место –   Данилевич М.А. (10 группа)

                   Малыхина А.В. (13 группа)

3 место –    Альферович К.А. (5 группа)  

                     Черкасова С.А. (7 группа)

Педиатрический факультет

1 место –  Митрофанова М.Д. (14 группа)

2 место –  Сенькевич К.Д. (4 группа)

                   Ризванович Я.М. (11 группа)

3 место –  Гришков В.А. (2 группа)

 

Медико-психологический факультет 

1 место – Ковалева А.Р. (9 группа)

2 место – Гладкая А.А. (6 группа)

3 место – Бабурчик А.С. (10 группа)


 

С 19.04.2021 по 23.04.2021 на кафедре иностранных языков состоялась Олимпиада по латинскому языку среди студентов 1 курса лечебного, педиатрического, медико-психологического, медико-диагностического факультетов и факультета иностранных учащихся.

Победителями Олимпиады объявлены следующие студенты:

Лечебный факультет

1 место – Черкасова С.А. (7 группа)

                 Василюк А.А. (14 группа)

2 место – Круглополова А.А. (9 группа)

                 Мисюк В.А. (5 группа)

                 Ворончихин Г.Ю. (5 группа)

                 Ролинская А.Ю. (9 группа)                                  

3 место – Бобич П.П. (18 группа)

                 Фурик А.О. (17 группа)

                 Крукович Ю.А. (10 группа)

Педиатрический факультет

1 место – Зубрицкая Е.В. (11 группа)

                 Малашенко В.А. (4 группа)

2 место – Ткачева М.Я. (9 группа)               

3 место – Куляго В.Д. (1 группа)

                 Авдей Д.Ю. (9 группа)

                 Ярмолюк В.Э. (11 группа)                                                                        

Медико-психологический факультет

1 место – Ковалева А.Р.  (9 группа)

                 Павлова Д.И.  (5 группа)

2 место – Марковский М.Г.  (9 группа)

                 Завалей В.Н.  (2 группа)

                 Чавлытко Д.А. (3 группа)

3 место – Ярош М.А. (4 группа)

                 Пушкаревич М.А. (3 группа)

Медико-диагностический факультет

1 место – Стаселович Е.М. (3 группа)

2 место – Лис Е.А. (3 группа)                                    

3 место – Криворучко Д.С. (4 группа)

Факультет иностранных учащихся (с русским языком обучения)

1 место – Саврук София (1 группа)

                 Петухова Дарья (1 группа)

2 место – Нагизаде Рауль (1 группа)

 


 



















































С 14 по 18 декабря 2015 года на кафедре иностранных языков была проведена олимпиада на 2 курсе медико-диагностического и медико-психологического факультетов по английскому и немецкому языкам.