На кафедре нормальной физиологии 15 июня 2017 года состоялся заключительный этап олимпиады физиологических знаний «Компьютерный марафон-2017».

На кафедре нормальной физиологии 15 июня 2017 года состоялся заключительный этап олимпиады физиологических знаний «Компьютерный марафон-2017». В дистанционном отборочном туре через образовательную платформу «MOODLE», размещенную на Web-странице нашего университета (www.edu.grsmu.by), приняли участие более 200 студентов всех факультетов.

По результатам дистанционного отборочного тура лучшие 74 студента, набравшие наибольшее количество процентов, приняли участие в последующих этапах олимпиады.

15 июня 2017 года в компьютерном классе кафедры по результатам второго тура было отобрано 13 финалистов олимпиады с русским языком обучения и 3 финалиста с английским языком обучения. Максимальный результат этого тура составил 109 баллов.

Высокие результаты олимпиады подтверждают эффективность применения дистанционного тестирования на образовательной платформе «MOODLE» по нормальной физиологии.

Победители олимпиады с русским языком обучения:

1 место

Манюк В.В.

Лечебный факультет / Группа № 20

2 место

Максимова А.И.

Лечебный факультет / Группа № 2

3 место

Козел А.В.

Лечебный факультет / Группа № 13

4 место

Манюк В.В.

Лечебный факультет / Группа № 20

5 место

Максимова А.И.

Лечебный факультет / Группа № 2

6 место

Козел А.В.

Лечебный факультет / Группа № 13

7 место

Манюк В.В.

Лечебный факультет / Группа № 20

8 место

Максимова А.И.

Лечебный факультет / Группа № 2

9 место

Козел А.В.

Лечебный факультет / Группа № 13

10 место

Манюк В.В.

Лечебный факультет / Группа № 20

11 место

Максимова А.И.

Лечебный факультет / Группа № 2

12 место

Козел А.В.

Лечебный факультет / Группа № 13

13 место

Козел А.В.

Лечебный факультет / Группа № 13

Победители олимпиады с английским языком обучения:

1 место

Чудасама Пранав Махешбхай

Группа № 11а

2 место

Машру Видхибен Натварлал

Группа № 8а

3 место

Дхамелия Парткумар Джитубхай

Группа № 12а

Коллектив кафедры сердечно поздравляет победителей и благодарит всех участников за активное участие в олимпиаде!

Финалисты олимпиады.

Призеры олимпиады с коллективом кафедры нормальной физиологии.

Победители олимпиады (слева направо: Манюк В.В. (ЛФ, 20 группа), Максимова А.И. (ЛФ, 2 группа), Козел А.В. (ЛФ, 12 группа)

Победители олимпиады (слева направо: Чудасама Пранав Махешбхай, Машру Видхибен Натварлал, Дхамелия Парткумар Джитубхай)