В декабре 2015 года проведена олимпиада по геронтологии.

Список победителей олимпиады по геронтологии студентов ФИУ 4 курс, русскоязыч.студенты:

1 место- Керимова Гулшен
2 место - Саидов Максад
3 место - Саломов Аббос


В декабре 2015 года проведена олимпиада по поликлинической терапии среди студентов 4 курса.

Поздравляем победителей олимпиады!

Лечебный факультет

  1. Юркевич Марина Викторовна – 14 группа – 1 место
  2. Кравчук Валерия Сергеевна – 15 группа – 2 место
  3. Колесникова Анастасия Юрьевна – 35 группа – 3 место

Факультет иностранных учащихся

  1. Саломов Аббос – 2 группа – 1 место
  2. Керимова Гумиен – 1(р) группа – 2 место
  3. Раджабов Шарух – 2 группа – 3 место

28.04.2015 года на кафедре поликлинической терапии проведена олимпиада по поликлинической терапии среди студентов 5 курса.

Победители олимпиады среди студентов лечебного факультета:

1 место – Шкель Егор, студент 13 группы 5 курса;

2 место – Соболева Мария, студентка 11 группы 5 курса;

3 место – Бах Антон, студент 13 группы 5 курса.

Победители олимпиады среди студентов факультета иностранных учащихся:

1 место – Аллаков Довлат, студент 2 группы 5 курса;

2 место – Машарипов Расулбек, студент 4 группы 5 курса;

3 место – Авезметов Эркин, студент 2 группы 5 курса.


29.04.2015 года на кафедре поликлинической терапии проведена олимпиада по факультативной дисциплине «Особенности диагностики и лечения заболеваний внутренних органов у лиц пожилого и старческого возраста в амбулаторных условиях» среди студентов 4 курса.

Победители олимпиады среди студентов лечебного факультета:

1 место – Марковец Екатерина, студентка 1 группы 4 курса;

2 место – Сороковская Анна, студентка 1 группы 4 курса;

2 место – Ванюкевич Алина, студентка 1 группы 4 курса;

3 место – Козловская Мария, студентка 1 группы 4 курса.


27.04.2015 года на кафедре поликлинической терапии проведена олимпиада по факультативной дисциплине «Работа врача-терапевта с пожилыми пациентами в амбулаторных условиях» среди студентов 4 курса.

Победители олимпиады среди студентов факультета иностранных учащихся:

1 место – Солтанова Энеджан, студентка 6 группы 4 курса;

2 место – Джуманазарова Лачин, студентка 6 группы 4 курса;

2 место – Ытамкулыева Шемшат, студентка 5 группы 4 курса;

3 место – Языев Акмырат, студент 5 группы 4 курса.

Сообщаем, что победители олимпиады освобождаются от зачета по производственной практике.