Университет Структура Кафедры Социально-гуманитарных наук Новости и объявления

Нам жить и помнить...

06 мая 2022 — 10:02

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных наук Степанова Е.Ф. и студенты лечебного факультета Лупач Е.Е. и Бричковский А.И. принимают участие в Белорусско-российском студенческом форуме «Нам жить и помнить» на базе БГМУ.

Он проходит с участием студентов и преподавателей различных университетов Беларуси и России – Ярославля, Смоленска, Витебска, Минска, Гродно, Гомеля.

Программа форума насыщена различными мероприятиями. Это и студенческая научно-публицистическая конференция «Подвиг во имя будущего: помним, гордимся и чтим!», где наши студенты представят  тематические доклады, подготовленные под руководством заведующего кафедрой социально-гуманитарных наук Ситкевича С.А. и старшего преподавателя Степановой Е.Ф., и акция «Сирень Победы», во время которой будет посажена аллея в честь подвига медработников в годы ВОВ и др.

Культурная программа включает экскурсии «Минск военный», посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, концерт, посвященный Дню Победы, другие памятные события.

 

Назад