Председатель студенческого совета – Пинчук Александр Михайлович (1006 блок),  ЛФ  4 курс

Староста 2 – 3 этажа  – Лапай Тимур Игоревич (307 блок), ЛФ 2 курс

Староста 2 – 3 этажа – Вечорко Евгений Николаевич (311 блок), ЛФ 3 курс

Староста 4 – 5 этажа – Василевич Наталья Сергеевна (506 блок), ЛФ 2 курс

Староста 6 – 7 этажа  – Тихонов Константин Сергеевич (603 блок), МПФ 4 курс

Староста 8 – 9 этажа  – Зданович Евгений Юрьевич (901 блок), МПФ 3 курс

Староста 10-11 этажа – Гобрик Елизавета Андреевна  (1003 В), ЛФ  4 курс

Староста 12-13 этажа – Щепин Павел Викторович (1206 В), ЛФ  4 курс

СПОРТИВНЫЙ СЕКТОР:

  1. Пузырев Алексей, 307 Б
  2. Брушкевич Ксения, 204 А
  3. Величко Вилена, 404 А
  4. Карпиевич Валерия, 401 А
  5. Мосевич Анна, 505 Б
  6. Евстафьев Никита, 807 В
  7. Патонич Алексей, 901А
  8. Шустов Никита, 903 А
  9. Кепурко Ян, 1006 Б
  10. Пешко Анастасия, 1004 В
  11. Якимович Вадим, 1006 В
  12. Лазук Александр, 1007А
  13. Макарейко Владислав, 1206 А
  14. Полюхович Дмитрий , 601 В
  15. Денисевич Максим, 1306 Б

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ СЕКТОР:

  1. Хмарик Анастасия,  210 В
  2. Головчик Екатерина,  210 В
  3. Кузьменков Антон,  605 Б
  4. Дрожжа Снежана, 402 В
  5. Карташевич Владислав, 901 Б
  6. Полонский Владислав, 1206 В
  7. Батыров Павел, 1206 Б
  8.  Шабанович Елена, 308 Б
  9.  Бурак Ия, 204 В
  10. Борель Анастасия, 504 А
  11. Авличев Евгений, 1007 Б

ЖИЛИЩНО-БЫТОВОЙ СЕКТОР:

  1. Ширковец Дарья, 301 А
  2. Лукьянович Елизавета, 301 А
  3. Нефёдова Алина, 806 В
  4. Солтан Диана,  806 В
  5. Евсеенко Диана, 1003 В
  6. Нодия Ангелина, 1003 Б
  7. Платановский Дмитрий, 307 Б
  8. Горбач Дарья, 1201 А
  9. Таргонская Алеся, 904 А
  10. Клещенко Полина, 904 Б
  11. Иванова Дарья, 1002 Б
  12. Канашёнок Алина, 1002 А
  13. Сидорчик Екатерина, 805 А
  14. Котикова Алеся, 314 Б

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР:

  1. Шевчук Виолетта,  208 А
  2. Колодко Виктория,  208 Б
  3. Святощик Светлана, 206 Б

ОПЕРОТРЯД:

  1. Осипик Владислав,  307 В
  2. Лескевич Андрей,  307 В
  3. Сунцов Сергей,  307 А
  4. Платановский Дмитрий, 307 А
  5. Мостыка Никита, 209 Б
  6. Федорович Евгений, 209 А
  7. Шигатов Глеб, 209 А
  8. Хачковский Илья,  1006 А
  9. Полюхович Дмитрий , 601 В