Первенство по волейболу среди факультетов ГрГМУ
В период с 3 по 17 апреля проходили игры по волейболу в рамках Спартакиады ГрГМУ среди мужских и женских команд.
Лечебный факультет представили 2 мужские и 2 женские команды:
1,3,5 курсы (юноши)
- Литвин Павел (студент 5 курса 26 группы)
- Ардюк Павел (студент 3 курса 7 группы)
- Сидорович Александр (студент 3 курса 31 группы)
- Шостак Егор (студент 1 курса 4 группы)
- Дягель Евгений (студент 5 курса 3 группы)
- Фролов Андрей (студент 1 курса 15 группы)
- Костяхин Евгений (студент 3 курса 27 группы)
- Шейко Алексей (студент 1 курса 24 группы)
- Китель Сергей (студент 1 курса 27 группы)
- Колесник Александр (студент 3 курса 31 группы)
- Волковыцкий Андрей (студент 3 курса 18 группы)
- Довгайло Андрей (студент 3 курса 4 группы)
2,4,6 курсы (юноши)
- Балюк Павел (студент 2 курса 7 группы)
- Грицкевич Владислав (студент 4 курса 2 группы)
- Смирнов Артем (студент 4 курса 27 группы)
- Машко Владислав (студент 4 курса 1 группы)
- Лис Артем (студент 6 курса 24 группы)
- Дубровский Илья (студент 4 курса 30 группы)
1,3,5 курсы (девушки)
- Дрошевич К.Н. (студентка 5 курса 11 группы)
- Павловская В.Н. (студентка 5 курса 20 группы)
- Наруш Н.А. (студентка 3 курса 21 группы)
- Пилипенко Е.О. (студентка 3 курса 5 группы)
- Соболь А.А. (студентка 1 курса 12 группы)
- Кириллова К.А.(студентка 1 курса 24 группы)
- Сенчук А.А. (студентка 1 курса 12 группы)
- Шрамук В.А. (студентка 1 курса 23 группы)
2,4,6 курсы (девушки)
- Артюкевич Анастасия (студентка 2 курса 2 группы)
- Савранская Наталья (студентка 2 курса 10 группы)
- Михалкевич Ирина (студентка 2 курса 15 группы)
- Котяк Яна (студентка 4 курса 26 группы)
- Снежко Валерия (студентка 4 курса 11 группы)
- Козел Анастасия (студентка 2 курса 12 группы)
- Лозовицкая Виктория (студентка 2 курса 12 группы)
- Костюченкова Татьяна (студентка 6 курса 37 группы)
- Шевченко Вероника (студентка 6 курса 29 группы)
По итогам игр среди юношей места распределились следующим образом:
1. Лечебный факультет (2,4,6 курсы)
2. Факультет иностранных учащихся
3. Лечебный факультет (1,3,5 курсы)
4. Педиатрический факультет
5. Медико-диагностический факультет
6. Медико-психологический факультет
Итоги игр среди девушек:
1. Лечебный факультет (1,3,5 курсы)
2. Лечебный факультет (2,4,6 курсы)
3. Медико-психологический факультет
4. Педиатрический факультет
5. Медико-диагностический факультет
Главный судья - Ю.А. Лапко
Главный секретарь - Н.С. Венцковская