Легкоатлетический кросс (мальчики)

  1. Захаров Никита, студент 1 курса 1 группы
  2. Четырко Егор, студент 1 курса 2 группы
  3. Редько Вячеслав, студент 1 курса 3 группы
  4. Малмыго Михаил, студент 1 курса 1 группы
  5. Андреюк Сергей, студент 3 курса 1 группы
  6. Макалевич Алексей, студент 3 курса 1 группы
  7. Яхинович Максим, студент 3 курса 2 группы
  8. Якубовский Сергей, студент 2 курса 1 группы
  9. Розметов Алишер, студент 2 курса 2 группы
  10. Микулич Кирилл, студент 2 курса 3 группы

Легкоатлетический кросс (девочки)

  1. Данилова Карина, студентка  2 курса 3 группы
  2. Кошко Мария, студентка  2 курса 3 группы
  3. Стельмашонок Светлана, студентка  2 курса 2 группы
  4. Герасимук Ангелина, студентка  2 курса 1 группы
  5. Малец Анастасия, студентка  1 курса 2 группы
  6. Казак Анастасия, студентка  1 курса 2 группы
  7. Зайковская Анастасия, студентка  1 курса 2 группы
  8. Колесник Анна, студентка  1 курса 3 группы
  9. Вайнерович Александра, студентка  1 курса 1 группы
  10. Гаевская Анастасия, студентка  4 курса 2 группы
  11. Бубен Кристина, студентка 1 курса 1 группы

Мини-футбол

  1. Кныш Алексей, студент  5 курса5 группы
  2. Власенко Алексей, студент5 курса  5 группы
  3. Никитенко Илья, студент5 курса4 группы
  4. Ткач Кирилл, студент  4 курса 2 группы
  5. Андебюк Сергей, студент 3 курса 1 группы
  6. Розметов Алишер, студент 2 курса 2 группы
  7. Четырко Егор, студент 1 курса 1 группы
  8. Шкуда Максим, студент 2 курса 3 группы
  9. Захаров Никита, студент 1 курса 1 группы
  10. Дулевич Александр, студент  5 курса 2 группы
  11. Калюта Игорь, студент 4 курса 1 группы
  12. Макаревич Алексей, студент 3 курса 1 группы

Настольный  теннис

  1. Дудицкий Дмитрий, студент  5 курса  3 группы
  2. Шкуда Максим, студент  2 курса  3 группы
  3. Андреюк Сергей, студент  3 курса  1 группы
  4. Казак Анастасия, студентка  1 курса 2 группы
  5. Жук Виктория, студентка  1 курса 2 группы
  6. Абрамчик Юлия, студентка3 курса 3 группы
  7. Бакунович Вера, студентка  2 курса 2 группы

Баскетбол (мальчики)

  1. Андреюк Сергей, студент 3 курса 1 группы
  2. Яхинович Максим, студент 3 курса 2 группы
  3. Зубок Роман, студент 3 курса 3 группы
  4. Шильга Роман, студент 3 курса 4 группы
  5. Гаико Вадим, студент 3 курса 4 группы
  6. Михайловский Николай, студент 4 курса 1 группы
  7. Ткач Кирилл, студент 4 курса 2 группы
  8. Фулевич Александр, студент 4 курса 2 группы

Баскетбол (девочки)

  1. Гилевич (Никифорова) Анжела, студентка  5 курса 3 группы
  2. Русак Алеся, студентка  5 курса 5 группы
  3. Павловская Алина, студентка  3 курса 3 группы
  4. Кошко Мария, студентка  2 курса 3 группы
  5. Самусёнок Ксения, студентка  2 курса 1 группы
  6. Лукашевич Анна, студентка 2 курса 3 группы
  7. Данилова Карина, студентка  2 курса 3 группы
  8. Бутько Валерия, студентка  4 курса 2 группы

Шахматы

  1. Четырко Егор, студент  1 курса 2 группы
  2. Микулич Кирилл, студент  2 курса 3 группы
  3. Бакунович Вера, студентка  2 курса 2 группы
Назад