2018-2019 год

Игра 11.04.19

1 место – Апостолы Ухтомского (ГрГМУ),

2 место – ИТФ-1 (ГГАУ).

3 место – Мирная Утка (ГрГМУ)

 

Игра 18.04.19

1 место – Апостолы Ухтомского

2 место – Енот why not

3 место – Мирная утка

 

2019-2020 год

 

Отборочный тур 17.09.19 

1-е место – Мирная утка

2-е место – Дыхание Биота

3-е место - Апостолы Ухтомского

 

Отборочный тур 02.10.19

1-е место – Кардамон

2-е место – Отчаянные домохозяйки

3-е место – Паприка

 

Отборочный тур 03.10.19 (ГрГУ им. Я.Купалы)

1 место – Команда А

2 место – UPSTEAM

3 место – Математики в квадратике

 

Игра 17.10.19 (для медико-диагностического факультета)

1 место – АмплиСюда

2 место – Оптимисты

3 место – Ума палата

 

Игра 22.10.19

1 место – R2D2

2 место – АмплиСюда

3 место – Мирная утка

 

Финал 31.10.19

1-е место - команда "Мирная утка", ГрГМУ,

2-е место - "Апостолы Ухтомского", ГрГМУ,

3-е место - "Команда А", ГрГУ им. Я.Купалы.

 

Игра 25.11.19

1-е место - команда " Мирная утка ", ГрГМУ,

2-е место - " АмплиСюда ", ГрГМУ,

3-е место - "Как пройти в библиотеку", ГрГМУ.

 

Игра 18.12.19

1-е место - команда " Апостолы Ухтомского ", ГрГМУ,

2-е место - "Ума палата", ГрГМУ,

3-е место - "АмплиСюда", ГрГМУ.

 

Игра 10.03.20

1-е место - команда "Мирная утка", ГрГМУ,

2-е место - "Апостолы Ухтомского", ГрГМУ,

3-е место - "Форвард", ГрГМУ.

 

2020-2021 год

 

Игра 29.09.20

1-е место - команда "Квизанутые", ГрГМУ,

2-е место - "Диагностики", ГрГМУ,

3-е место - "Феномен", ГрГМУ.

 

Игра 06.10.20

1-е место - команда "Мирная утка", ГрГМУ,

2-е место - "доброКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ", ГрГМУ,

3-е место - "Новокаин", ГрГМУ.

 

Игра 21.10.20

1-е место - команда " Что-то неразборчиво написано", ГрГМУ,

2-е место - " Deep dark fantasies ", ГрГМУ,

3-е место - "Мирная утка", ГрГМУ.

 

Игра 04.11.20

1-е место - команда "Мирная утка ", ГрГМУ,

2-е место - "Deep dark fantasies", ГрГМУ,

3-е место - "Гремлины", ГрГМУ.

 

Отборочный тур 10.11.20 (ГрГУ)

1 место – Гидра

2 место – Вавилон

3 место – Дранiкi са смятанай

 

Финал турнира 3-х вузов 17.11.20

1-е место - команда "Deep dark fantasies", ГрГМУ,

2-е место - "Мирная утка", ГрГМУ,

3-е место - "Гидра", ГрГУ им. Я.Купалы.

 

Игра 08.12.20

1-е место - команда " Мирная утка ", ГрГМУ,

2-е место - "доброКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ", ГрГМУ,

3-е место - " Deep dark fantasies ", ГрГМУ.

 

Игра 21.12.20 

1-е место - команда "Deep dark fantasies", ГрГМУ,

2-е место - "Сборная солянка", ГрГМУ,

3-е место - "Мирная утка", ГрГМУ.