Университет Структура Отделы Отдел воспитательной работы с молодежью Новости

День святого Валентина

19 февраля 2018 — 14:26

Неделя признаний стартовала в Гродненском государственном медицинском университете с 13 февраля, а повод уже стал модной традицией – День святого Валентина. Чтобы признаться в чувствах, сделать комплимент или сюрприз своей «симпатии» каждому желающему предоставилась возможность сфотографироваться возле праздничной фотозоны, а также опустить «валентинку» в импровизированный почтовый ящик. Сотрудницы ОВРсМ сбились с ног, разнося открытки по аудиториям главного корпуса. Среди большого количества адресных поздравлений встречались просто тёплые пожелания в адрес всех одиноких, кто ещё не встретил свою вторую половинку, десятки открыток были адресованы любимым преподавателям. Списки тех, кого не удалось разыскать 14 февраля, размещены в соцсети ВК. Финишировала акция в дни предварительного распределения шестикурсников. Студенты, уже без 5 минут врачи, загружали в инстаграм памятные фото в один из знаковых моментов своей жизни.

Пусть в жизни каждого человека присутствует любовь, как неотъемлемая часть нашего бытия в этом мире, любовь  к дорогим людям, к выбранной профессии, к самому себе!

Мероприятие состоялось благодаря сотрудникам отдела воспитательной работы с молодёжью: методисту А.В. Куликовской, педагогам социальным Л.В. Чекуновой и Н.И. Калпинской, художнику-оформителю Н.И. Новицкому.

Начальник отдела по воспитательной работе с молодёжью   
Л.М. Хомбак

 

Назад