ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОХИМИИ - 2020!

Лечебный факультет:

1 место – Поделинская Вероника Михайловна 13гр

2 место – Сергей Василиса Владимировна 21гр

3 место – Смолко Данила Андреевич 1гр

Педиатрический факультет:

1 место – Мазур Марина Александровна – 3гр

2 место – Андрушкевич Евгений Геннадьевич – 1гр

3 место – Гудень Павел Александрович 9гр

Медико-психологический факультет:

1 место – Волчек Анна Александровна – 7гр

2 место – Тетерятников Михаил Владимирович – 3гр

3 место – Грушевич Юлия Игоревна – 2гр

Медико-диагностический факультет:

1 место – Кот Виктория Романовна – 3гр

2 место – Кудлович Полина Юрьевна – 1гр

3 место – Карпинская Ангелина Руславовна – 2гр

Факультет иностранных учащихся (русский язык обучения):

1 место – Агаджумаева Гулшат – 1р гр

2 место – Атакова Айгуль – 2р гр

3 место – Ачилова Сабина – 1р гр

Факультет иностранных учащихся (английский язык обучения):

1 место – Кулатунга Лахиру Видушан – 10гр

2 место – Алвис Веерасинге Чамоди Ахинса - 22гр

3 место – Витаначчи Кавишки Гаяша – 11гр





Поздравляем

победителей олимпиады по биохимии - 2018!

Медико-психологической факультет

1 место – Горбач Дарья Олеговна, 3 группа
2 место – Дорожкина Екатерина Андреевна, 3 группа
3 место – Демьяненко Виктория Александровна, 1 группа

Медико-диагностический факультет

1 место – Максимов Денис Максимович, 2 группа
2 место – Карпова Ольга Андреевна, 1 группа
3 место – Павлович Ольга Александровна, 2 группа

Лечебный факультет

1 место – Журик Екатерина Ивановна, 8 группа
2 место –  Антипина Екатерина Олеговна, 24 группа
3 место – Игнатович Диана Андреевна, 17 группа

Педиатрический факультет

1 место – Савко Антон Иосифович, 6 группа
2 место – Берестень Татьяна Юрьевна, 6 группа
3 место – Ковш Денис Александрович, 4 группа

Факультет иностранных учащихся
обучающиеся на русском языке


1 место – Нарбаев Мекан, 3 группа
2 место – Мусаев Байрам, 3 группа
3 место – МаметныязоваАкджагул, 1 группа

обучающиеся на английском языке

1 место – Вора Нэнсибен Джайешбхай, 14 группа
2 место – Бхалала Приянк Батукбхаи, 12 группа
3 место – Эджике Майкл Эмериэ, 4 группа