Плавание
Балог Золтан Золтанович
Тренер по плаванию,
старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
Время и место тренировок группы спортивного совершенствования по плаванию
Понедельник 17.00 - 18.30
Среда 17.00 – 18.30
Четверг 18.00 - 19.30 (спортзал, главный корпус)
Тренировки проводятся в УО «Гродненская городская гимназия №1»
СПИСОК
членов сборной команды УО «ГрГМУ», занимающихся в группе спортивного
совершенствования по плаванию
в 2022-2023 учебном году
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
К |
Ф |
Г |
День, месяц, год |
Вид спорта |
Спортивный разряд |
1 |
Рукша Павел Александрович |
5 |
ЛФ |
17 |
27.01.2001 |
Плавание
|
кмс |
2 |
Арцименя Владислав Андреевич |
4 |
ПФ |
5 |
05.02.2002 |
Плавание
|
кмс |
3 |
Бушунова Анна Владимировна |
4 |
ПФ |
6 |
07.09.2001 |
Плавание
|
II |
4 |
Лупеко Полина Денисовна |
4 |
МДФ |
2 |
01.05.2002 |
Плавание
|
II |
5 |
Пешко Анастасия Викторовна |
4 |
ПФ |
8 |
01.02.2002 |
Плавание
|
II |
6 |
Сончик Юлия Дмитриевна |
4 |
ПФ |
8 |
16.01.2002 |
Плавание
|
II |
7 |
Климук Анна Александровна |
2 |
ЛФ |
9 |
02.06.2004 |
Плавание
|
II |
8 |
Тихон Валентина Алексеевна |
2 |
ЛФ |
7 |
05.11.2003 |
Плавание
|
II |
9 |
Минич Валерия Руслановна |
2 |
ЛФ |
23 |
13.02.2004 |
Плавание
|
кмс |
10 |
Липинская Лиана Александровна |
2 |
ЛФ |
8 |
7.02.2004 |
Плавание
|
кмс |
11 |
Шаевка Илья Николаевич |
3 |
ЛФ |
11 |
7.10.2002 |
Плавание
|
II |
12 |
Бондаренко Надежда Алексеевна |
4 |
ПФ |
6 |
12.12.2001 |
Плавание
|
II |
13 |
Перевозников Андрей Александрович |
1 |
МДФ |
1 |
26.08.2004 |
Плавание
|
I |
14 |
Лукашевич Антон Сергеевич |
1 |
ЛФ |
13 |
07.06.2005 |
Плавание
|
II |
15 |
Вишнякова Дарья Юрьевна |
1 |
ЛФ |
15 |
11.09.2004 |
Плавание
|
II |
16 |
Хомбак Вениамин Александрович |
1 |
ЛФ |
8 |
04.08.2005 |
Плавание
|
II |
17 |
Липницкая Александра Витальевна |
4 |
ЛФ |
15 |
16.01.2000 |
Плавание
|
I |
18 |
Квач Никита Игоревич |
6 |
ЛФ |
27 |
27.11.1999 |
Плавание
|
I |
Лучшие достижения команд:
Республиканская универсиада – 2016 по плаванию – 11 место.
Республиканская универсиада – 2017 по плаванию – 17 место.
Республиканская универсиада – 2018 по плаванию – 13 место.
Республиканская универсиада – 2019 по плаванию – 15 место.
Республиканская универсиада – 2021 по плаванию – 17 место.
Победители Спартакиады среди медицинских вузов Республики Беларусь (2003-2004 учебный год),
4 место – 2021-2022 учебный год.
Первенство по плаванию в программе городской круглогодичной Спартакиады среди спортивных клубов высших учебных заведений г. Гродно (2 место – 2005-2006, 2008-2009 учебные годы, 3 место – 2009-2010, 2017-2018, 2018-2019 учебные годы).
2020-2021 учебный год – 4 место мужчины, 3 место женщины.