Университет Структура Отделы Отдел воспитательной работы с молодежью Новости

Проект "Адсюль ідуць мае вытокі"

13 ноября 2019 — 16:04
12 ноября 2019 года старший преподаватель кафедры русского и белорусского языков Воронец Виктор Иванович презентовал проект "Адсюль ідуць мае вытокі" в Республиканском институте высшей школы на очном этапе презентационного проекта «Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью».
 
Ключевая часть Марафона – презентации проектов участников и обмен опытом работы с молодежью на тематических площадках. В этом году тематика площадок была обозначена в соответствии со стратегическими приоритетами развития государственной молодежной политики: образование, труд, здоровье, семья, общественное участие, досуг и творчество, безопасность.
 
В ходе работы площадок были представлены проекты, направленные на работу с различными категориями молодежи: учащимися школ, студентами и аспирантами, рабочей молодежью, детьми с особенностями развития и ограниченными возможностями, подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Кроме того, ряд проектов предполагает активное вовлечение в работу с молодежью родителей и педагогов, представителей местного сообщества и бизнеса.
 
Назад