Пресс-центр Новости

19 июля в Гродно пройдет первый фестиваль Беларусбанка «Твоё зеленое лето»

15 июля 2025 — 09:34

19 июля в Гродно при поддержке Гродненского облисполкома и горисполкома пройдет первый фестиваль Беларусбанка «Твоё зеленое лето».

Мероприятие стартует в 15:00 на площади Ленина и будет приурочено к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

На площади Ленина в этот день выступят такие звезды, как Олег Майами, Влад Кобяков, Настя Кравченко и другие, своими музыкальными сетами порадует DJ Jeneva, шоу барабанщиков «Перцы».

Для юных посетителей фестиваля будут работать интерактивные площадки, посвященные платежным карточкам Белкарт Беларусбанка, на которых можно будет пройти испытания и выиграть призы. Порадует гостей веселый аттракцион «Хватайка», а проверить и улучшить финансовые знания поможет квест «Банкир».

Приходите всей семьей — занятие найдется для каждого. Завершится яркое мероприятие вечером уникальным зеленым фейерверком.

Назад