Студентам Студенческая жизнь Волонтерский центр Cardis Новости отрядов

Волонтёрский отчёт «Cardis»: как прошел очередной трудовой год

02 июня 2023 — 10:00

По уже сложившейся традиции, в первый день лета самые активные волонтёры центра «Cardis» собрались вместе в стенах Гродненского медицинского университета, чтобы подвести итоги прошедшего трудового года, определить дальнейшие перспективы деятельности, наградить лучших из лучших.

За истекший 2022-2023 учебный год волонтёрами центра было проведено 164 мероприятия! Разработаны и реализовывались 8 долгосрочных проектов. Но волонтёры вели открытый разговор не только о достижениях, но обсудили и имеющиеся проблемы, а также пути повышения результативности деятельности центра. Почётные дипломы получили самые активные волонтёры.

Был назван и «Волонтёр года ГрГМУ-2023» - Литвинская Ульяна, принявшая активное участие в 17 мероприятиях на протяжении года. А кубок «Лучший волонтёрский отряд ВЦ «Cardis» в этом году получил отряд педиатрического факультета.

Состоялись и кадровые изменения. Поменялись командиры отрядов педиатрического факультета, медико-диагностического факультета.

А новым командиром волонтёрского центра «Cardis» стала студентка 4 курса педиатрического факультета Гориславская Диана Павловна. Поздравляем!

Впереди новый трудовой год, новые достижения!

 

Назад