Идеологическая и воспитательная работа Пресс-центр Анонсы

Совет медико-психологического факультета

29 мая 2026 — 13:00

29 мая 2026 г. в 13.00 ч. в аудитории № 226

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О подготовке к весенней экзаменационной сессии 2025/2026 учебного года. О соблюдении антикоррупционного законодательства Республики Беларусь.

Информация заведующих кафедрами, закрепленными за советом факультета.

2. О мерах по устранению факторов, способствующих привлечению третьих лиц к выполнению курсовых работ по учебной дисциплине «Клиническая психодиагностика», и достигнутых при этом результатов.

Информация заведующего кафедрой психотерапии и клинической психодиагностики А.А.Луговской.

3. Об организации и проведении идеологической работы с трудовым коллективом на кафедрах, закрепленных за советом медико-психологического факультета, в 2025/2026 учебном году.

Информация заведующих кафедрами, закрепленными за советом факультета.

4. О работе совета студенческого соуправления медико-психологического факультета в 2025/2026 учебном году.

Отчет председателя совета студенческого соуправления факультета И.С.Жила.

5. О работе со студентами медико-психологического факультета, проживающими в общежитии, в 2025/2026 учебном году.

Доклад начальника студенческого городка Н.А.Козловской, заместителя декана факультета по идеологической и воспитательной работе А.Н.Заяц.

6. Об организационно-методическом сопровождении молодых специалистов (выпускников медико-психологического факультета) на первом рабочем месте.

Информация заведующего сектором поддержки молодых специалистов и врачей-интернов А.В.Маляревич.

7. О работе кураторов учебных групп со студентами медико-психологического факультета в 2025/2026 учебном году.

Отчет заместителя декана факультета по идеологической и воспитательной работе А.Н.Заяц.

8. Об организации воспитательной работы на медико-психологическом факультете в 2025/2026 учебном году.

Отчет заместителя декана факультета по идеологической и воспитательной работе А.Н.Заяц.

9. Разное.

Всем докладчикам необходимо иметь при себе тексты выступлений в печатном виде для включения в протокол заседания!

Секретарь совета факультета Е.С.Лисок (тел. 446843)

19.05.2026

 

Назад