Университет Структура Кафедры Иностранных языков Новости и объявления

Курсы для ППС по английскому языку

30 сентября 2021 — 10:45

Уважаемые коллеги,

кафедра иностранных языков сообщает, что организационное собрание слушателей курсов по изучению английского  языка состоится 7 октября (четверг) 2021 г. в 15.10 в ауд. 402.

Убедительно просим всех преподавателей, записавшихся на курсы, присутствовать на организационном собрании, так как будет проведено распределение по группам в соответствии с выявленным уровнем владения иностранным языком.

 

Распределение в группы ППС по изучению английского языка

Уважаемые коллеги, подавшие заявления в группы ППС и сотрудников университета по изучению английского языка, для распределения в учебные группы вам необходимо в период с 01.10.2021 по 06.10.2021 пройти онлайн-тестирование по определению уровня владения английским языком.

Диагностический тест по определению уровня владения английским языком размещен на платформе Moodle по следующему адресу:

edu.grsmu.by ----  Кафедра иностранных языков ---- Английский язык для академической коммуникации.

Формирование учебных групп будет осуществляться после прохождения диагностического теста согласно выявленному уровню.

Если вы ранее не изучали английский язык (нулевой уровень), сообщите об этом по телефону 44-68-35. Вам проходить онлайн-тестирование не нужно.

P.S. Если у вас нет логина и пароля для доступа к ЭУМК «Английский язык для академической коммуникации», получите его в 115 кабинете главного корпуса университета. 

 

Назад