Университет Структура Профcоюзная организация сотрудников здравоохранения Новости, объявления

Экскурсионный тур «Гродно – Потсдам – Амстердам – Гродно»

06 мая 2016 — 14:34

Для сотрудников и членов их семей с 6 по 10 мая 2016 г. планируется осуществить увлекательнейшую четырехдневную туристическую поездку на комфортабельном автобусе по маршруту Гродно-Потсдам-Амстердам-Гродно.

1-й день. Отправление из Гродно 06.05.2016 около 18,00 часов дня. Ночной переезд по территории Польши, Германии (около 850 км).

2-й день. Утром приезд в г. Потсдам. Экскурсия по замку Сан-Сусси (около 2,5 -3часов): отъезд на ночлег на территории Германии. Свободное время.

3-й день. Завтрак. Ранний отъезд в Голландию (395км). Посещение Королевского парка цветов Кейкенхоф (Национальный парк Кёкенхоф - уникальное творение весеннего цветения мира. Кёкенхоф вобрал в себя всё самое вечное и прекрасное - спокойствие, волшебство ароматов и красок, свежесть воздуха, а также тишину и покой, которые придают жизненных сил и энергии) (входной билет, дополнительная плата 16 евро). Парк находится в Нидерландах, в 20 км от Амстердама и 7 км от побережья северного моря в городе Лиссе (пригород Харлема). Расселение в пригороде Амстердама.

Вечерняя экскурсия «Под светом красных фонарей…» (18 евро — только для взрослых). Это прогулка по красивейшей части старого города, бывший порт. Мы пройдем по самому известному кварталу города - району Красных фонарей, узнаем о тайнах жизни его жителей. Ночлег.

4-й день. Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Амстердаму: посещение фабрики бриллиантов, музейная площадь, Центральный вокзал, площадь Дам, рынок Цветов. Свободное время. За дополнительную плату предлагаем посетить: Прогулка на корабле по каналам Амстердама* (15 евро). Отъезд на ночлег на территории Германии. (Ганновер)

5-й день. Завтрак. Выселение из отеля транзит по территории Германии, Польши (900км) до РБ Позднее прибытие.

Стоимость 230 евро +250000 рублей туруслуга

Заявки принимаются до 20.03.2016 по тел. 8033-6855858 (Кизюкевич Л.С.).

 

В стоимость включено:

  • 3 ночлега в отеле+3 завтрака;
  • сопровождение по маршруту;
  • проезд на автобусе еврокласса;
  • обзорные экскурсии по Амстердаму и Дворцовый комплекс Сан-Суси (Потсдам)

В стоимость не включено:

  • дополнительные экскурсии;
  • виза;
  • страховой полис

 

 

Назад