Итоги олимпиады физиологических знаний “Компьютерный марафон 2019”RSS

06 июня 2019 14:03

На кафедре нормальной физиологии 5 июня 2019 года состоялся заключительный этап олимпиады физиологических знаний “Компьютерный марафон 2019”. Предварительно был проведен дистанционный отборочный тур через образовательную платформу «MOODLE», размещенную на Web-странице нашего университета, приняло участие более 300 студентов всех факультетов (более 55 процетов от общего количества учащихся). Отдельно стоит отметить высокую активность студентов факультета иностранных учащихся (с английским языком обучения).  

По результатам дистанционного отборочного тура лучшие 67 студентов, набравшие наибольшее количество процентов, приняли участие в последующих этапах олимпиады. В финал вышли 26 студентов с русским языком обучения и 5 иностранных учащихся с английским языком обучения.

Полученные результаты олимпиады подтверждают важность данной формы обучения в создании мотивации для освоения предмета «Нормальная физиология», который является теоретической основой медицины. Участие в таком интеллектуальном соревновании дает студентам возможность проверить свои знания, показать умения и испытать себя в условиях соревнования.

Победители олимпиады с русским языком обучения:

1 место: Джамалдинов Темирлан Махмутович

Лечебный факультет / 11 группа

1 место: Высоцкая Алѐна Юрьевна

Лечебный факультет / 12 группа

2 место: Юшкевич Александр Валерьевич

Лечебный факультет / 12 группа

3 место: Хаткевич Глеб Борисович

Лечебный факультет / 12 группа

3 место: Коренко Ксения Геннадьевна

Лечебный факультет / 16 группа

3 место: Рабченя Александра Вячеславовна –  

Медико-диагностический факультет / 3 группа

4 место: Цегельник Галина Владимировна –

Лечебный факультет / 22 группа

5 место: Рунге Анастасия Евгеньевна –

Лечебный факультет / 2 группа

6 место: Лущик Мария Сергеевна –

Лечебный факультет / 5 группа

7 место: Волохина Анастасия Александровна–

Лечебный факультет / 11 группа

 

Победители олимпиады факультета иностранных учащихся с русским языком обучения:

1 место: Баллыев Селим Гургенович – 1 группа

2 место: Атамурадова Дунягозель – 1 группа

3 место: Галустянц Валентина Витальевна – 2 группа

 

Победители олимпиады факультета иностранных учащихся с английским языком обучения:

1 место: Aishath Suma - 12а group

2 место: Sajad Poormolaei - 7а group

3 место: Aishath Jazwa - 6а group

3 место: Ismail Arif Ali - 8а group

3 место: Ogedegbe Annabel Mamuyovwi - 7а group

 

Коллектив кафедры сердечно поздравляет победителей

и благодарит всех участников за активное участие в олимпиаде!

 

Участники олимпиады, отборочный этап

Победители олимпиады с русским языком обучения

Победители олимпиады факультета иностранных учащихся с русским языком обучения

Победители олимпиады факультета иностранных учащихся с английским языком обучения

Назад