Студентам Студенческая жизнь Спортивный клуб «Медик» Архив спортивных событий

25-26 октября состоялся Открытый Кубок Гродненского государственного медицинского университета по футзалу среди женских команд.

25-26 октября 2016 года в преддверии Республиканской универсиады по футболу в залах прошел Открытый Кубок Гродненского государственного медицинского университета по футзалу среди женских команд. В традиционном турнире приняли участие 4 команды, две из которых представляли наш университет. Приглашенные команды показали хороший уровень игры, наши студентки заняли 3 и 4 места. В финале встретились команды «Белкард» и «ГрГУ им. Я. Купалы», последние из которых стали обладателями разыгрываемого Кубка.